Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 3-10-2014, 23:11
На рынок выйдет золотистый iPadНа рынок выйдет золотистый iPad

Одно известное издание рассказало о том, что в скором времени на рынок выйдет новая модификация iPad. Ссылаясь на какой-то "надежный" источник, они говорят, что модель планшета получит новое цветовое исполнение. Корпус будет золотистого цвета. Стоит отметить, что новые цвета для устройств Apple всегда благоприятно действовали на уровни продаж. Повышенным спросом пользовались все гаджеты компании, как только они меняли окраску.

Может быть, производители стараются спасти данный сегмент, в котором сейчас у них имеются значительные проблемы. Дело в том, что уровень продаж на планшетные компьютеры iPad очень низкий. И с каждым месяцем дела на рынке становятся все хуже. Высокую конкуренцию устройствам составляют Android-планшеты, которые стоят гораздо дешевле яблочных аналогов. Да и новый смартпэд iPhone 6 Plus тоже может вполне заменить iPad, так как имеет довольно большую диагональ дисплея.

Если прошлое поколение http://www.notus.com.ua/Apple-Store-iPhone-iPhone-5S не могло конкурировать с iPad, то сейчас все изменилось. Производители говорят, что в скором времени на рынок выйдут обновленные планшеты iPad Air 2 и iPad Mini 3. Но положа руку на сердце, можно сказать, что никто не ожидает от новинок чего-то сверхъестественного, что смогло бы повысить популярность гаджетов.

Дело в том, что компания Apple все свои силы бросила на создание своих новых смартфонов, а также умных часов. А о линейке планшетов практически все забыли. Вряд ли пользователи захотят обновлять iPad, если у новинки кроме Touch ID никаких новшеств больше не появится.
Другие новости по теме:
Первый планшет Nokia станет конкурентом яблочного iPad
Экономим аккумулятор на Ipad – ключевые моменты
iPad Maxi должен появиться к середине следующего года
Мы пишем об Apple одно, а он создает совершенно другое
Почему ipad mini продается лучше своего старшего брата?
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)