Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 29-08-2013, 14:09

Первый планшет Nokia станет конкурентом яблочного iPadПервый планшет Nokia станет конкурентом яблочного iPad

Стали известны некоторые подробности о новом планшете от компании Nokia, анонсированным недавно финскими производителями в сети интернет. Аппарат красного цвета, скорее всего, получит название Sirius, об этом рассказывает один известный источник, которому можно доверять. Также появились некоторые данные в отношении начинки и некоторых характеристик первого финского планшета.

Источник говорит, что планшетный компьютер имеет диагональ дисплея в десять дюймов, при этом его разрешение огромно, а именно 1920 на 1080 точек. Кроме этого аппарат оснащен двумя камерами: фронтальная, с разрешением в два мегапикселя, предназначена для общения при совершении видеозвонков. Вторая камера, расположенная на задней панели, имеет разрешение пять мегапикселей, с ее помощью можно будет создавать качественные снимки.

Начинка тоже будет очень качественной и производительной, по словам информаторов, это будет 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 и два гигабайта оперативной памяти. С такими параметрами можно будет не только в интернете бродить и фильмы смотреть, можно даже играть в сложные и требующие высокой производительности игры. Многих пользователей интересует вопрос, подойдут ли новому финскому планшету игры для планшета Андроид, или их нельзя будет запустить на такой операционной системе.

По словам аналитиков, данное устройство будет по цене приближаться к базовой версии яблочного iPad, примерно пятьсот долларов. Он сможет составить конкуренцию лидеру на рынке от компании Apple. Посмотрим, удастся ли финнам перещеголять американских производителей.

Другие новости по теме:
Ожидается выход самого большого смартфона от финского производителя под наз ...
Стали известны подробности выхода новинки Nokia Lumia 625
iPad Maxi должен появиться к середине следующего года
Каких новинок ждать от Nokia в этом году?
Новинка - Fonepad™(ME371MG), телефон и планшет в одном флаконе
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)