Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Статьи | Автор: Petr | Дата: 11-07-2013, 00:50
Экономим аккумулятор на Ipad – ключевые моментыЭкономим аккумулятор на Ipad – ключевые моменты

Планшеты производства фирмы Apple, оказывается, вполне способны работать до 10 часов без подзарядки, а также сохраняют остатки заряда после целого дня активной эксплуатации. А продвинутые пользователи утверждают, что и это не предел, и указанные показатели можно даже превзойти, если использовать возможности гаджета с умом.

Для начала необходимо снизить яркость дисплея. Это самый простой и общеизвестный метод. Единственный его недостаток – опасность для глаз пользователя, поэтому очень часто пользоваться Ipad  с затемненным экраном все же не стоит. Если же гаджет часто используется в темных помещениях, то полнее целесообразно сосем отключить автонастройку яркости, чтобы не расходовать заряд аккумулятора попусту.

Следующий пункт – автоблокировка. Пока Ipad не используется, пусть экран будет отключен, для этого не забываем отключать дисплей планшета верхней кнопкой. Этот пункт в любом случае пойдет на пользу устройству, согласно информации с http://www.isupport.ru/repair/repair-ipad/ipad-2/, подобные действия в несколько раз снизят риск появления "битых" пикселей на экране.

Далее – выключаем уведомления. На уведомление владельца обо всех происходящих событиях тратится непозволительно большое количество энергии. Данную опцию можно и даже нужно отключить с помощью Центра уведомления, а новости проверять самостоятельно.

Очистка памяти – ключевой момент в экономии батареи. Некоторые приложения могут работать даже при фоновом режиме, оставаясь в памяти еще довольно долго, даже после закрытия окна. Если выгрузить весь этот программный мусор вручную – можно избежать потери драгоценной энергии.

И наконец, за расходом батареи можно и нужно следить при помощи индикатора. В действующих настройках Ipad есть пункт под названием «Статистика»,  а нем расположен переключатель индикации существующего заряда аккумулятора. Это самый главный инструмент в экономии заряда, поэтому он должен быть  обязательно включен всегда!
Другие новости по теме:
iPad Maxi должен появиться к середине следующего года
Мы пишем об Apple одно, а он создает совершенно другое
Почему ipad mini продается лучше своего старшего брата?
Новая iOS 6 и ее невероятные возможности
Как украсить свой телефон и защитить его поверхность от повреждений?
Написал: ErnestoTymn | 6 января 2014 12:30 | Гости
Сырая микс база для Хрумера 1,5мл ресурсов от 02.01.14 без дублей скачать можно тут - http://tinyurl.com/lkngwhj хрумер 7 скачать бесплатно, хрумер взломанный, прогнать сайт хрумером, продам хрумер, куплю хрумер, хрумер торрент, скачать рабочий хрумер, база форумов 2013, продам хрумер, продам хрумер, форум база данных, 102 база форум, база никольский яр форум, хрумер 7 скачать бесплатно, заказать прогон хрумером.
| |

Написал: Charlessuer | 27 марта 2014 08:14 | Гости
похвальный веб ресурс Чкалов Валерий Павлович Воронеж
| |

Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)