Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 12-03-2013, 01:19

Почему ipad mini продается лучше своего старшего брата?Почему ipad mini продается лучше своего старшего брата?


У планшетов ipad mini есть невероятная возможность обогнать своего старшего брата по продажам, это не совсем приятная новость для компании в отношении максимальной комплектации планшета, но небольшая ложка меда, которая способно сгладить вкус нового блюда. Естественно никто не будет расстраиваться, ведь продажи падают не из-за конкурентов, а из-за внутреннего соперничества в компании, что поделать, если более дешевые агрегаты пользуются большим спросом, быть может, компания в этом году несколько преобразует свои планшеты, чтобы вернуть былую славу всем своим агрегатам.


Стандартный ipad имеет размер экрана 9,7 дюймов по диагонали, но именно такой, по сути, самый удачный вариант комплектации потерпел огромных утрат на рынке. Скорее всего, снижение продаж с семи с половиной миллионов до полутора миллионов произошел из-за высокой стоимости этого аппарата, но ведь и качеством он отличается особенным. Но нет худа без добра, семидюймовый планшет получил огромный прирост проданных экземпляров уже в первом квартале этого года было продано порядка четырнадцати миллионов планшетов ipad mini.


Сами производители никак не комментируют подобную реорганизацию на мировом рынке, делая вид, что это было изначально запланировано, но на самом деле это не так, Apple строили огромные планы на свой новый планшет, и снижение его продаж может привести к непоправимым последствиям. Но делать нечего, пока стоит ждать, быть может, это даст толчок для снижения цен на большие экраны планшетов, сделав эти аппараты более доступными и дешевыми.

Другие новости по теме:
Каких новинок ждать от Nokia в этом году?
Летом появится iPhone 5S в цветном корпусе
Мы пишем об Apple одно, а он создает совершенно другое
Новые дешевые смартфоны от компании Нокиа
Как украсить свой телефон и защитить его поверхность от повреждений?
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)