Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 22-06-2014, 02:11

Nokia X2 обзаведется двумя операционными системамиNokia X2 обзаведется двумя операционными системами

Появилась информация о том, что новый андроид-смартфон от компании Nokia, который выйдет под именем X2, может получить сразу две операционные системы. При этом пользователь сможет в любое удобное для него время переключиться между двумя интерфейсами. Это очень удобно, так как многие программы, которые работают исключительно с Android, не доступны на смартфонах с OS WP.
 
Теперь этого не будет, если какая-то программа не работает с одной из оболочек, то нужно будет всего лишь переключить профили, и спокойно запускать необходимое приложение. Эксперты утверждают, что и ремонт телефонов nokia будет легче производить. Даже если зависнет одна из оболочек, то диагностику можно будет произвести на другой. Это упростит нахождение проблемы, и удешевит ремонтные работы.
 
К сожалению, пока данная информация является неподтвержденной со стороны производителей. Но источник, который ее дает, вполне адекватный и честный, потому ему можно доверять на девяносто девять процентов. Как известно, своим смартфоном Nokia X2 финская компания показывает свое намерение продлить жизнь линейке устройств, работающих на ОС Андроид.
 
Новый аппарат связи будет представлен до конца текущего месяца, его уже готовят к анонсу. На данный момент идут тестовые мероприятия, для этого недавно было отправлено несколько устройств в Индию. Новый смартфон Nokia X2 получит 4,3-дюймовый сенсорный дисплей, 2-ядерный процессор с тактовой частотой 1,2 гигагерца. Аппарат имеет четыре гигабайта встроенной и один гигабайт оперативной памяти.

Другие новости по теме:
Новое андроид-устройство от Nokia
Бюджетный смартфон финского производства – Nokia Lumia 630
Скоро покажут Nokia Lumia 630 и 930 официально
В сети появился тизер Nokia X
Ожидается новый аппарат связи – Nokia Batman
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)