Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 8-05-2014, 20:27
 Бюджетный смартфон финского производства – Nokia Lumia 630Бюджетный смартфон финского производства – Nokia Lumia 630

Новый смартфон Nokia Lumia 630 пополнил линейку бюджетных устройств. Этот аппарат связи был представлен финским концерном еще в начале прошлого месяца. Примечательно, что новинка работает на новой операционной системе Windows Phone 8.1, хотя она еще не установлена на некоторых флагманских устройствах компании. Новинка наделена камерой, мощность которой составляет всего пять мегапикселей. Она не имеет вспышки, но даже это не мешает производить качественные снимки.
 
Дисплей смартфона Nokia Lumia 630 имеет диагональ четыре с половиной дюйма, разрешение экрана невысокое – всего восемьсот пятьдесят четыре на четыреста восемьдесят пикселей. В качестве процессора здесь установлен чип Snapdragon 400, он имеет четыре ядра и 1,2 гигагерца тактовой частоты. Процессор работает совместно со слотом оперативной памяти, емкость которого составляет один гигабайт.
 
Встроенной памяти в смартфоне Nokia Lumia 630 восемь гигабайт, но их можно расширить за счет карт microSD, наподобие того, как можно расширить память ноутбука, если купить Optibay. Максимальная емкость карты памяти для смартфона составляет сто двадцать восемь гигабайт.
 
Емкость аккумулятора в смартфоне Nokia Lumia 630 составляет 1830 миллиампер-часов. С такими параметрами гаджет может находиться в режиме ожидания до двадцати пяти дней без подзарядки. В режиме разговора можно использовать устройство в течение тринадцати-шестнадцати часов. Если включить музыку, то она будет играть пятьдесят восемь часов подряд, а видео можно смотреть на протяжении семи часов.
Другие новости по теме:
Nokia Lumia 630 теперь можно купить в России
Новым флагманом компании Nokia станет смартфон Lumia 930
Начался предзаказ на смартфон Nokia Lumia 1320
Nokia Lumia 1320 представят на рынке Малайзии
Производители назвали стоимость Nokia Lumia 1320
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)