Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 21-10-2013, 18:12
Ожидается новый аппарат связи – Nokia BatmanОжидается новый аппарат связи – Nokia Batman

Недавно стало известно, что финские производители смартфонов готовят еще один аппарат связи, который должен занять достойное место в бюджетном сегменте. Этот смартфон имеет кодовое название Nokia Batman, о нем пока мало что известно. В первых источниках значилось лишь то, что это аппарат из линейки Lumia, а значит, работать он будет под управлением операционной системы Windows Phone 8. Хотя, после сделки, проведенной с компанией Майкрософт, ожидать, что аппарат выйдет на какой-то другой оболочке – глупо.

Недавно появилась информация о том, что Batman по своим характеристикам будет напоминать аппарат Nokia Lumia 625. Это смартфон с огромным сенсорным дисплеем, диагональ которого равна 4,7 дюйма. На таком огромном экране можно смотреть Южный парк и любые другие фильмы или мультфильмы. Также по аналогии с 625-ой моделью новинку могут оснастить производительным процессором Snapdragon S4 с тактовой частотой 1,2 ГГц.

Оперативная память здесь будет небольшая, всего пятьсот двенадцать мегабайт, но этого должно хватить для обработки приложений. Кроме этого отличной новостью является тот факт, что аппарат будет поддерживать технологию LTE. Встроенной памяти в смартфоне восемь гигабайт, но их можно увеличить за счет карты памяти microSD. Аппарат оснастили двумя камерами, передняя имеет разрешение два мегапикселя, а основная камера на три мегапикселя мощнее.

Ожидается, что новинка получит такие же характеристики, но только экран у нового смартфона будет увеличен. Естественно придется увеличивать и емкость аккумулятора, который у 625-й модели имеет 2000 мАч.
Другие новости по теме:
До анонса Nokia Lumia 1520 осталось три дня
появилась достоверная информация о смартфоне Nokia Lumia 525
Финские производители смартфонов анонсировали новый аппарат связи Nokia 515
Ожидается выход самого большого смартфона от финского производителя под наз ...
Новый смартфон Nokia Lumia 729 для американского оператора связи
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)