Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 19-02-2014, 01:38
В сети появился тизер Nokia XВ сети появился тизер Nokia X

За последние несколько недель в сети появлялось немало новых сведений о первом финском смартфоне, который будет работать на операционной системе Андроид. Сведений пока не очень много, и они порой противоречивые, но из противоречий иногда складывается истина. Ну а недавно в одной из социальных сетей появился первый тизер Nokia X. Его выложил пользователь, который чаще всего делится правдивой информацией с общественностью. Это означает то, что данный рекламный ролик можно считать официальным.

Первое, что стало известно, так это то, что никакого Normandi в названии смартфона не будет, его имя будет Nokia X. Вероятнее всего, новинка будет работать на переработанной версии операционной системы Android 4.4 KitKat. Смартфон обещают представить на выставке MWC 2014, которая начнется уже через несколько дней.

Так что очень скоро смартфон может появиться в продаже, и его так же легко будет купить, как взять инвестиционный кредит в Молдове. Смартфон должен получить достойный уровень внимания со стороны тех пользователей, который любят гаджеты Nokia и уважают операционную систему Android. Других подробностей, например, о стоимости смартфона пока нет, но появилась информация о начинке аппарата связи.

 Новый смартфон Nokia X оснастят процессором Qualcomm Snapdragon 200 и оперативной памятью на полгигабайта. Для хранения внутренней информации предусматривается блок ПЗУ на четыре гигабайта, которые можно расширить до тридцати двух гигабайт с помощью карт. Новинка имеет достаточно  большой сенсорный дисплей, диагональ которого составляет четыре дюйма.
Другие новости по теме:
Nokia Normandy будет стоить сто десять долларов?
Nokia X представят уже очень скоро
Nokia выпустит смартфон на ОС Андроид
Первые подробности о начинке Nokia Lumia 525
Что стало известно нового о смартфоне Nokia Lumia 1520
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)