Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 22-05-2014, 01:16
Новое андроид-устройство от NokiaНовое андроид-устройство от Nokia

С каждым днем в сети интернет появляется все больше новостей о новом смартфоне от компании Nokia. Это будет продолжение их линейки андроид-устройств, аппарат называется Nokia X2. Есть вероятность, что новинка получит кнопку "домой", а также обзаведется более мощным и производительным процессором. На одном из китайских сайтов выложены фотографии дисплея смартфона Nokia X2, на котором запущен бенчмарк.

В синтетическом тестировании новый смартфон Nokia X2 получил одиннадцать тысяч восемьсот двадцать семь баллов. Это почти на четыре с половиной тысячи больше, чем результат предшественника Nokia X. Теперь в новинке установят процессор Qualcomm MSM8210, который обладает двумя ядрами и тактовой частотой 1,2 гигагерца. Есть информация и об оперативной памяти, ее здесь один гигабайт. А постоянное запоминающее устройство имеет емкость четыре гигабайта.

Смартфон оснащается большим дисплеем, правда, узнать диагональ не получается, так как в фокус камеры не попали другие предметы. Но в любом случае, дисплей должен быть более четырех с половиной дюймов. На таком большом дисплее удобно будет бороздить просторы всемирной сети. Правда, предварительно лучше заказать безлимитный мобильный интернет, чтобы все деньги не улетели со счета телефона.

Процессор смартфона Nokia X2 изготовлен по 28-нм технологии, он работает совместно с графическим чипом Adreno 302. Потому предполагается, что разрешение дисплея новинки составит не менее чем 720p. Дата дебюта новинки не называется, есть вероятность, что это может произойти в следующем году.
Другие новости по теме:
Nokia 225 больше месяца работает в режиме ожидания
Новым флагманом компании Nokia станет смартфон Lumia 930
Свежие подробности о Nokia Lumia 630
Появились сведения о новом смартфоне Nokia X
Появились достоверные данные о смартфоне Nokia Lumia 525
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)