Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 14-06-2014, 16:47
 Мастера посмотрели, что у смартфона Nokia Lumia 930 внутриМастера посмотрели, что у смартфона Nokia Lumia 930 внутри

Все знают, что каждый новый телефон, который выходит на рынок, подвергается тщательному исследованию со стороны экспертов, аналитиков и других сторонних специалистов. Особенно, когда выходит не простой аппарат связи, а настоящий флагман, коим является Nokia Lumia 930. Причем, для кого-то важна внешность смартфона, но есть и такие эксперты, которые с большим интересом стремятся вглянуть на смартфон изнутри.
 
Один известный ресурс решил выложить в сети фотографии деталей, которые находятся внутри смартфона Nokia Lumia 930. Они произвели полную разборку устройства, разделив его на самые мелкие запчасти. После этого все было аккуратно сфотографировано, чтобы иметь наглядную картинку того, что находится внутри.
 
Судя по количеству деталей, ремонт такого устройства, как и ремонт компьютеров – достаточно сложный процесс, который стоит доверять только специалистам высокого уровня. Во время разборки флагмана Nokia Lumia 930, выяснилось, что внутри установлена чувствительная антенна. Кроме этого разборщики сделали вывод, что литиевая батарея занимает в корпусе все свободное место. Емкость аккумулятора составляет 2420 миллиампер-часов.
 
Смартфон имеет сенсорный дисплей с диагональю пять дюймов и разрешением Full HD. Аппарат работает благодаря чипу Qualcomm Snapdragon 800 и двум гигабайтам оперативной памяти. Встроенной памяти в смартфоне тоже много – тридцать два гигабайта. В качестве операционной системы установлена оболочка Windows Phone 8.1. Основная камера имеет разрешение двадцать мегапикселей.
Другие новости по теме:
Бюджетный смартфон финского производства – Nokia Lumia 630
Nokia представила смартфон Lumia 929
Начался предзаказ на смартфон Nokia Lumia 1320
Nokia Lumia 929 анонсируют позже, чем ожидалось
Первые подробности о начинке Nokia Lumia 525
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)