Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 24-12-2013, 00:25
Nokia Lumia 929 анонсируют позже, чем ожидалосьNokia Lumia 929 анонсируют позже, чем ожидалось

В сети интернет постоянно витает много слухов и домыслов о новинках, которые вышли или только должны выйти в свет. Это касается и смартфона Nokia Lumia 929, который должен был стать одним из аппаратов американской сотовой компании Verizon. До этого момента в сети была информация о том, что представление новинки состоится шестнадцатого января следующего года. Теперь со стопроцентной уверенностью можно сказать, что этого не произойдет в назначенный срок.

Причем инициаторами такой задержки выступили не финские производители, как могло бы показаться вначале. Нет, они все успели сделать, продукт готов к использованию и старту продаж, а вот оператор сотовой связи тянет время. Руководство Verizon перенесло презентацию новинки Nokia Lumia 929 на февраль. Есть информация, что они ждут закрытия сделки с Майкрософт, чтобы Nokia стала американской компанией, и с ней было бы проще договориться о сделке на более выгодных условиях.

После того как сделка будет закрыта, американские телефоны Nokia будут чинить там же, где сейчас происходит ремонт айфона. А о новинке Nokia Lumia 929 все уже давно известно, что будет внутри, и как он будет выглядеть снаружи. Нет данных только о предполагаемой стоимости смартфона.

Внутри находится мощный процессор Qualcomm Snapdragon 800, тактовая частота которого составляет 2,2 гигагерца. Помогают работать процессору два гигабайта оперативной памяти. Один неприятный момент в новинке состоит в том, что расширять флэш-память нельзя. Придется довольствоваться встроенными 32 гигабайтами.
Другие новости по теме:
Наконец-то официальная информация о смартфоне Nokia Lumia 525
Опубликованы характеристики нового смартфона Nokia Lumia 929
Первые подробности о начинке Nokia Lumia 525
Что стало известно нового о смартфоне Nokia Lumia 1520
Nokia Lumia 1020 теперь можно купить в Германии
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)