Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 6-11-2013, 23:40
Первые подробности о начинке Nokia Lumia 525Первые подробности о начинке Nokia Lumia 525

В сети появилась первая официальная информация о смартфоне Nokia Lumia 525, который является улучшенной версией 520-й модели. Основное улучшение, которое внедрили финские производители в новинку – это увеличенный слот оперативной памяти, которая в этой модели имеет емкость один гигабайт. Это позволяет обеспечить полноценную работу всех известных приложений. Естественно, смартфон Nokia Lumia 525 работает на восьмой версии операционной системы Windows Phone.

Отдельное слово хочется сказать насчет сенсорного дисплея новинки, особыми размерами или разрешением он не отличается. Его диагональ составляет четыре дюйма, а разрешение – 800 на 480 пикселей, зато экран имеет высокую чувствительность. Он воспринимает не только пальцы, но и ногти, а также пальцы в перчатках, что очень удобно.

Смартфон поддерживает мобильные сети всех известных диапазонов, так что может работать с любым оператором мобильной связи. А если брать этот смартфон по контракту, то у вас будет и качественный аппарат по низкой стоимости, и выгодная безлимитная связь. Правда, неизвестно, какой оператор мобильной связи будет продавать эти смартфоны по контракту. Внутри смартфона производители установили процессор Snapdragon 400, его тактовая частота равна 1 ГГЦ.

Основная камера, установленная на аппарате, имеет производительность пять мегапикселей, она имеет возможность осуществлять видеозапись в формате HD 720p. Стоимость смартфона не уточняется производителем, но скоро это будет известно, ведь начало продаж не за горами.
Другие новости по теме:
Ожидается новый аппарат связи – Nokia Batman
До анонса Nokia Lumia 1520 осталось три дня
Lumia 625 самый большой смартфон от Nokia
Новый смартфон Nokia Lumia 729 для американского оператора связи
Стали известны подробности выхода новинки Nokia Lumia 625
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)