Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 17-02-2014, 02:34
 Nokia представила смартфон Lumia 929Nokia представила смартфон Lumia 929

Компания Nokia совместно с оператором мобильной связи Verizon произвела презентацию своего нового флагмана Lumia 929. Этот смартфон поступит в продажу уже через несколько дней. Официальный старт продаж назначен на двадцатое февраля текущего года. Стоимость новинки будет очень низкой, всего сто девяносто девять долларов США. Но будет единственное условие – заключение двухлетнего контракта с оператором сотовой связи.

Смартфон имеет все параметры, благодаря которым его смело можно называть флагманом. Он работает на операционной системе Windows Phone 8 GDR 3. А если с аппаратом произойдут какие-то неполадки, то ремонт сотовых телефонов на сайте alsa.by можно заказать без проблем. Хотя проблем быть никаких не должно.

Смартфон Nokia Lumia 929 будет работать от мощного процессора Qualcomm Snapdragon 800, тактовая частота которого составляет 2,2 гигагерца. Оперативной памяти в смартфоне тоже достаточно – два гигабайта. Да и с внутренним хранилищем для полезной информации производители не подкачали – блок флэш-памяти имеет емкость тридцать два гигабайта. Смартфон получил две камеры, которые значительно отличаются по качеству. Передняя предназначена для видеосвязи и имеет разрешение 1,2 мегапикселя. А вот основная – это достойный аппарат с разрешением 20 Мп.

Конструкторы оснастили смартфон мощным аккумулятором, емкость которого равна 2420 миллиампер-часов. В режиме ожидания пятидюймовый смартфон может проработать порядка восемнадцати суток. Вес смартфона Nokia Lumia 929 составляет сто шестьдесят семь граммов.
Другие новости по теме:
Nokia Lumia Icon появится к концу февраля
Начался предзаказ на смартфон Nokia Lumia 1320
Первые подробности о начинке Nokia Lumia 525
Производители назвали стоимость Nokia Lumia 1320
Новый смартфон Nokia Lumia 729 для американского оператора связи
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)