Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 17-03-2014, 02:22
Компания Nokia представила собственный смартфон на ОС AndroidКомпания Nokia представила собственный смартфон на ОС Android

Компания «Нокиа» представила свое мобильное устройство, которое работает под управление операционной системы Android. Около трех лет назад Nokia приняла решение остановить свои разработки ОС для того, чтобы плодотворно сотрудничать с компанией Microsoft. Поэтому никаких возражений в отношении использования базы Android для нового смартфона не было.

Объяснение такой «доброты» компании Майкрософт заключается в том, что та версия Windows Phone, которая существует в настоящее время, не рассчитана на то, чтобы ее устанавливали на устройства начального уровня. А количество мобильных аппаратов, которые работают на базе Android, постоянно растет. Поэтому разрешить Nokia использовать систему – это шанс для компании, чтобы уверенно закрепиться на базовом сегменте.

Плюс к этому, имея доход от продаж бюджетных устройств, можно спокойно заниматься более серьезными разработками, которые в будущем смогут конкурировать с крупными соперниками, например с Samsung Galaxy или iPhone.

Конечно, тот вариант операционной системы Android, который будет установлен на мобильных устройствах Nokia, не будет полностью открытым, но можно использовать облачный хостинг cloudsfor. Ограничения на Normandy (так, скорее всего, будет называться новинка от «Нокиа») будут заметны. Например, с него не будет возможности посещать сервисы Google, такие как Google Play и многие другие приложения.

Презентация аппарата от Nokia прошла в феврале месяце, на MWC. А решение об его разработке было принято задолго до того, как было продано подразделение Nokia, занимающееся выпуском мобильных аппаратов.
Другие новости по теме:
Спрос на Nokia X превысил все ожидания
Первые Android-смартфоны от Nokia поступили в продажу
Nokia показала сразу несколько Android-смартфонов
У Android-смартфона Nokia будет экран с «плитками»
По каким причинам Nokia отказалась от Android?
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)