Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 15-07-2013, 16:03

По каким причинам Nokia отказалась от Android?По каким причинам Nokia отказалась от Android?

Многие люди уверены в том, что финская компания Nokia выпускает отличные смартфоны, почему же тогда их продукция не пользуется таким успехом на рынке? Аналитики утверждают, что всему виной операционная система, установленная на всех аппаратах компании. Windows Phone всегда находится на один, а иногда и на несколько шагов позади операционной системы Андроид.

Тогда возникает вопрос, почему финские конструкторы и программисты не ставят на флагманы Nokia столь совершенную и популярную операционную систему, ведь так можно было бы решить все проблемы концерна. Но все оказалось намного сложнее, чем выглядит на первый взгляд. Именно тогда, когда финский концерн находился на грани банкротства, на их пути появились их будущие компаньоны из компании Майкрософт. Это они предложили оснастить смартфоны новой операционной системой Windows Phone, которой тогда не было ни на одном мобильном девайсе.

Американские производители программного обеспечения решили сыграть на том, чтобы завоевать популярность именно на новинке. Ведь тогда на рынке монополистами были Android и iOS, нужно было создать что-то революционное, что завоевало бы сердца людей. Именно поэтому их продукция до сих пор востребована, хоть и не в такой степени, как у Samsung, хотя интернет магазин Digitec предлагает на своих страницах смартфоны и одного и второго производителя.

Основное, что нужно кампании - это совершенствовать свою операционную систему, чтобы не только опытные операторы мобильной связи, но и простые люди покупали такие устройства связи.

Другие новости по теме:
Купит ли Майкрософт компанию Нокия?
Компания Nokia планирует получить больше от Майкрософт, чем отдает ей
Король Symbian мертв. Да здравствует король Windows Phone!
59% рынка смартфонов на Windows Phone занимает Nokia
Nokia стала лидером рынка WP-смартфонов
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)