Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 19-01-2014, 19:23
У Android-смартфона Nokia будет экран с «плитками»Накануне в Твиттере опубликовали еще одну новую «утечку», и связана она на сей раз с бюджетным смартфоном Nokia, который работает на системе Android OS. Так, аппарат, носящий кодовое название Normandy, будет иметь уникальный пользовательский интерфейс, который будет отдаленно напоминать интерфейс Windows Phone. Источник отмечает, что стартовый экран предусматривает те же плитки-виджеты, что и в ОС от Microsoft: в частности, это такие программные элементы, как Twitter, Skype, Vine, а также BM и Facebook.

При этом следует выделить также и тот факт, что основные иконки и цветовая схема определенных плиток напоминают таковые в смартфонах Lumia. Помимо прочего, у Normandy теперь имеется свой собственный центр уведомлений, и там будет выводиться активность приложений, пропущенные звонки, и иные оповещения. Если судить по строке меню, девайс-новинка будет иметь поддержку двух сим-карт.

Также, если верить некоторым неподтвержденным сведениям, здесь будет иметься дисплей начального уровня на 4", а также ЦП Qualcomm S4, камера (3 Мп), и, помимо того, оперативка на 512 МБ. В дополнение объем памяти можно также расширять посредством microSD. По всей видимости, продаваться Normandy начнет, в первую очередь, в развивающихся странах, ведь, как известно, именно там наиболее востребованы модели на две «симки». При этом новому устройству будет необходимо обслуживание не чаще, чем делается ремонт iphone в Киеве.

До сих пор остается неизвестным, выйдет ли Normandy или нет. О судьбе данного аппарата станет известно лишь после того, как корпорацией Microsoft будет завершена покупка Nokia, и произойдет это уже в ближайшее время. По материалам: Вести.Ru.
Другие новости по теме:
Какое будущее у проекта Nokia Normandy?
Nokia выпустит смартфон на ОС Андроид
Ожидается новый аппарат связи – Nokia Batman
Что стало известно нового о смартфоне Nokia Lumia 1520
Теперь пользователь нового смартфона Nokia не потеряет ничего
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)