Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 25-02-2014, 12:31
 Nokia показала сразу несколько Android-смартфоновNokia показала сразу несколько Android-смартфонов

Финские производители, как и обещали, показали свою новинку на операционной системе Android. Каково же было удивление пользователей, когда компания Nokia показала не один такой аппарат, а сразу три – это модели XL, X и X+. Примечательно, что производители несколько переделали операционную систему, чтобы сделать интерфейс своих аппаратов уникальным. В итоге в новинках исчезла возможность скачивать игры и приложения через Android Market. Все это можно будет сделать через собственный магазин Nokia, а также через некоторые сторонние сервисы.

Самый большой и мощный аппарат – это Nokia XL, стоимость которого тоже должна быть достаточно высокой. Смартфон оснастили пятидюймовым сенсорным дисплеем с разрешением четыреста восемьдесят на восемьсот точек.

Под корпусом установлен процессор Snapdragon 400, тактовая частота которого составляет один гигагерц. Как и некоторые смартфоны HTC, этот аппарат оснащается нестандартным количеством оперативной памяти – это семьсот шестьдесят восемь мегабайт. Внутренняя память финского аппарата не сильно большая, всего четыре гигабайта. Но их легко увеличить, установив карту памяти объемом до тридцати двух гигабайт.

Nokia XL имеет две камеры, передняя обладает разрешением два мегапикселя, задняя – в два с половиной раза мощнее. Емкость аккумулятора, от которого будет работать смартфон, составляет две тысячи миллиампер-часов. Смартфон с двумя сим-картами должен поступить в продажу в апреле-мае текущего года. Его ориентировочная стоимость составляет сто пятьдесят американских долларов.
Другие новости по теме:
В сети появился тизер Nokia X
Nokia представила смартфон Lumia 929
Начался предзаказ на смартфон Nokia Lumia 1320
Nokia Lumia 1320 представят на рынке Малайзии
Ожидается новый аппарат связи – Nokia Batman
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)