Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 16-03-2014, 14:14
 Спрос на Nokia X превысил все ожиданияСпрос на Nokia X превысил все ожидания

В прошлом месяце проходила выставка MWC 2014, на ней было представлено компанией Nokia ряд новых устройств. В частности, здесь были показаны три смартфона, которые работают на новой для финнов операционной системе – Android. Это устройства Nokia X, Nokia X+, а также Nokia XL. Многие пользователи остались не очень довольными тем, что новинки не обладают всем теми качествами, которые от них ждали.
 
Например, интерфейс смартфона очень напоминает их старую оболочку, несмотря на то, что человек ожидает увидеть что-то приближенное к андроид-устройствам. Также многие аналитики рынка высказались, что характеристики новинок очень слабые. Но и это еще не самое главное, основное недовольство состоит в том, что у пользователя смартфона Nokia X не будет доступа ко всем сервисам Google. Даже китайские смартфоны, которые намного меньше стоят, имеют все то, чего нет у новых финских аппаратов связи.
 
Но все равно это не снизило популярности данных аппаратов. Например, на китайском рынке количество предварительно заказанных аппаратов выросло до невероятных размеров. Всего за четыре дня на официальном сайте было оставлено один миллион заявок на покупку нового Nokia X. Получается, что новый смартфон заказывали по десять с половиной тысяч раз в час.
 
В первую очередь продавать свои аппараты на операционной системе Android, компания Nokia планирует в развивающихся странах. Предварительный заказ уже открыт, а стартуют продажи только двадцать пятого марта. Первой страной, в которой появится Nokia X, станет Китай.
 
Другие новости по теме:
Первые Android-смартфоны от Nokia поступили в продажу
В сети появился тизер Nokia X
В мире активировано 50 млн устройств на ОС WP
Nokia не боится новых конкурентов
Nokia прекращает продажи смартфонов на старой операционной системе
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)