Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 29-12-2013, 23:06

Выявлены проблемы планшета Nokia Lumia 2520Выявлены проблемы планшета Nokia Lumia 2520

Все знают, что первый блин обычно выходит комом, так произошло и с первым планшетным компьютером Nokia Lumia 2520. Этот аппарат финского концерна получил очень неприятное и досадное неудобство, которое пока не лечится. Дело в том, что после того, как планшет уходит в сон, включить его уже невозможно. Сенсорный дисплей полностью отключается, и не реагирует потом ни на какие внешние раздражители.

Единственным способом вернуть планшет Nokia Lumia 2520 обратно к полноценной жизни, становится его полная перезагрузка. Но это очень неудобно постоянно перезагружать устройство, к тому же, не факт, что это благоприятно будет действовать на все электронные узлы и детали. На данный момент в сервисных центрах компании ничего не могут сделать, то есть, грубо говоря, отказывают в помощи.

Но не бежать же теперь в магазин оружия, чтобы пугать сервисных мастеров? Скорее всего, проблема вскоре будет решена, причем ее решение будет простым. По мнению экспертов, самым простым способом устранения данной проблемы станет обычная перепрошивка. Как скоро производители смогут решить вопрос о неисправности, не знает никто, будет очень неприятно, если компания Nokia потеряет репутацию из-за проблем с планшетом Lumia 2520.

Напомним, что это устройство оснащается сенсорным дисплеем, диагональ которого равна 10,1 дюйма. Под корпусом аппарата установлен процессор Snapdragon 800, его тактовая частота равна 2,2 гигагерца. Объем ОЗУ равен двум гигабайтам, а ПЗУ составляет тридцать два гигабайта. Стоит аппарат 24 тысячи рублей.

Другие новости по теме:
Долгожданный дебют финского планшета Nokia Lumia 2520
Nokia Lumia 2520 появится в нескольких цветовых гаммах
Планшет Lumia 2520 получит встроенную подставку
Nokia готовит к выходу планшет Lumia 2520
Первый планшет Nokia станет конкурентом яблочного iPad
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)