Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости, Nokia | Автор: Petr | Дата: 10-10-2013, 19:49
Планшет Lumia 2520 получит встроенную подставкуПланшет Lumia 2520 получит встроенную подставку

Недавно в сети появились новые фотографии, которые говорят о том, что новый планшет финского производителя Nokia Lumia 2520 получит встроенную подставку. Но эта информация за стопроцентную правду приниматься не должна, так как, все-таки, она исходит не из официальных источников, а от фотопиратов. По сути, видно, что фотография подлинная, и на ней изображена нижняя панель планшета с какой-то непонятной линией посредине.

Утверждать, что это подставка нельзя, ведь также это может быть разъем, в который подключается док-станция, или разъем для подключения дополнительной клавиатуры, дополнительного аккумулятора, или еще какого-то устройства или приспособления. Хотя, наиболее вероятным является, все-таки, вариант с подставкой, ведь именно она очень пригодится при использовании планшета Lumia 2520 в домашних условиях.

Продажи этого финского планшета Lumia 2520 начнутся с первого ноября этого года, в тот же день, когда можно будет купить новый ipad. Так что ждать осталось не очень долго, через три недели мы все и так узнаем, была ли это подставка, а может, что-то другое. Многих покупателей больше интересует не это, а стоимость планшета и его характеристики.

Ранее в сети появлялась информация о том, что новый планшет обзавелся 10,1-дюймовым сенсорным FullHD-дисплеем. Работать он будет благодаря процессору Qualcomm с четырьмя ядрами. Также есть вероятность, что планшет будет стоить четыреста девяносто девять американских долларов. Посмотрим, подтвердятся ли эти слухи, или так и останутся в виде сплетен?
Другие новости по теме:
Что стало известно нового о смартфоне Nokia Lumia 1520
Nokia готовит к выходу планшет Lumia 2520
Новые слухи о планшете от компании Nokia
Nokia Lumia 925 сравнили на фото с BlackBerry Z30
Первый планшет Nokia станет конкурентом яблочного iPad
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)