Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 30-10-2013, 01:44

Долгожданный дебют финского планшета Nokia Lumia 2520Долгожданный дебют финского планшета Nokia Lumia 2520


Наконец-то мы дождались этого момента, когда финские производители покажут свой первый планшетный компьютер. Им оказалась модель Nokia Lumia 2520, которая была представлена на прошедшей недавно конференции Nokia World. Напомним, что информация о том, что главный дизайнер компании треть времени проводит за созданием планшета, появилась еще год назад. Но тогда к этим словам сильно серьезно не относились, так как компания перестала говорить об этом.


После этого периодически в сети появлялась информация о новинке в виде утечек или слухов, но и тогда никто не верил, что Nokia выпустит собственный планшет. И вот теперь он такой же реальный, как и другие аппараты подобного уровня. Жаль, что он пока не продается, но это не проблема, ведь на данный момент можно купить планшет Asus по ссылке, он нисколько не уступает параметрам нового финского аппарата.


Работает финская новинка на процессоре Snapdragon 800, тактовая частота которого составляет 2,2 гигагерца. Размер дисплея немного превышает десять дюймов, но это не самое интересное, главное, что экран очень яркий и контрастный, а также имеет FullHD разрешение. Емкость аккумулятора составляет 8000 мАч, а благодаря системе быстрой зарядки, пятьдесят процентов емкости набирается всего за сорок минут.


Кроме этого к планшету можно присоединить съемную клавиатуру со встроенным дополнительным аккумулятором. С ее помощью Lumia 2520 получит дополнительно два USB-разъема и примерно пять часов автономной работы. Стоимость планшета, который начнут продавать зимой, составит пятьсот долларов.
Другие новости по теме:
Nokia Lumia 2520 появится в нескольких цветовых гаммах
Планшет Lumia 2520 получит встроенную подставку
появилась достоверная информация о смартфоне Nokia Lumia 525
Nokia готовит к выходу планшет Lumia 2520
Первый планшет Nokia станет конкурентом яблочного iPad
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)