Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 15-10-2013, 13:15
Nokia Lumia 2520 появится в нескольких цветовых гаммахNokia Lumia 2520 появится в нескольких цветовых гаммах

Первый планшет финского производства Nokia Lumia 2520 предстанет перед публикой не только в своих стандартных цветах корпуса. Помимо классического белого и черного цвета в линейке появятся голубые, желтые, зеленые и красные цвета. Так что каждый пользователь перед покупкой сможет выбрать именно то, что ему понравится, и будет лучше всего подходить его стилю.

Об этом стало известно несколько дней назад, когда фотографии цветных планшетов появились в сети интернет. Кроме этого производители больше ничего нового не рассказывают, как всегда, держа информацию в секрете до самого конца. Напомним, что презентация планшета пройдет ровно через неделю. Состоится она в Абу-Даби двадцать второго октября. Там мы узнаем все подробности о технических характеристиках нового продукта финского производителя.

А широкая линейка цветовых решений должна благоприятно сказаться на уровне продаж новинки. Это можно проследить по новым смартфонам от Apple, ведь многие покупатели выбирали новинку исключительно из-за цвета. Например, iphone 5c розовый http://www.notus.com.ua/Apple-Store-iPhone-5C_rozovyy нашел своих покупателей без проблем. В итоге получилось, что айфонов продано гораздо больше, чем ожидалось. То же самое должно произойти и с цветными планшетами Nokia Lumia 2520.

А вообще, этот планшет является самым загадочным продуктом финского производителя, ведь до сих пор о нем неизвестно абсолютно ничего. В сети периодически всплывают фотографии, но и они не могут сказать ничего определенного о внешности и внутренностях аппарата. Придется ждать презентацию, чтобы все узнать.
Другие новости по теме:
Планшет Lumia 2520 получит встроенную подставку
появилась достоверная информация о смартфоне Nokia Lumia 525
Nokia готовит к выходу планшет Lumia 2520
Стали известны подробности выхода новинки Nokia Lumia 625
Летом появится iPhone 5S в цветном корпусе
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)