Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 27-09-2013, 22:04

Nokia добилась запрета на реализацию смартфонов HTCNokia добилась запрета на реализацию смартфонов HTC

Все помнят, что вследствие проведенной сделки финского производителя смартфонов и компании Майкрософт, через несколько месяцев бренд Nokia перестанет являться самостоятельным. Но, несмотря на это, сейчас компания ожесточенно борется за место под солнцем, в частности скандал идет с тайваньским производителем HTC. Недавно финнам удалось добиться запрета продаж нескольких тайваньских флагманов на территории Америки.

Дело в том, что по мнению концерна Nokia, HTC нарушает несколько патентов финского производителя. Вследствие этого суд одобрил запрет торговли такими моделями, как Amaze 4G, Rhyme, One S, а также модели Vivid и двух планшетов тайваньского производства. Данное решение будет передано в суд двадцать третьего января следующего года, на этом заседании должны будут вынести окончательное решение по данному щекотливому вопросу.

Так что если вы американец, и хотите, чтобы мобильный телефон для вашего бизнеса стал именно один из перечисленных моделей HTC, то нужно поспешить. Возможно, что после нового года его на территории страны приобрести будет нельзя. Подобная обстановка творится в Англии и Италии, здесь по поводу нарушения патентных прав идут суды, но они еще не дали определенных результатов.

Как считают руководители финского концерна Nokia, HTC нарушает патент о беспроводных технологиях передачи данных. Ими взята финская технология устранения помех, а также фильтрации радиосигнала. Что теперь будет происходить на рынке мобильных устройств связи, пока непонятно, будем наблюдать за этим процессом.

Другие новости по теме:
Компания Microsoft приобретает Nokia
Nokia Lumia 520 имеет наивысшую популярность среди WP-смартфонов
Нокия придумала Lumia всего за один день
Nokia сдает свои позиции на рынке
Nokia потребовали запрета на смартфон HTC One в Нидерландах
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)