Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Статьи | Автор: Petr | Дата: 26-07-2013, 00:46
Нокия придумала Lumia всего за один деньНокия придумала Lumia всего за один день

Генеральный директор финского концерна Nokia Стивен Элоп недавно рассказывал об истории марки Lumia. Напомним, что это был первый смартфон, который заставили работать под управлением операционной системы Windows Phone. Произошло это в 2011 году, тогда, когда компания начала испытывать наибольшие финансовые трудности и нашла в качестве партнера и помощника концерн Майкрософт.

Именно тогда руководство компании, которая производит самое популярное в мире программное обеспечение предложило финнам создание аппаратов мобильной связи на новой платформе. Стоит сказать, что после внедрения новинки у компании дела не слишком поправились, но, тем не менее, они стали продавать большее количество аппаратов, нежели ранее. Итак, как же появился бренд Lumia, кто его придумал, и кто утвердил, как имя новых флагманских смартфонов?

По словам Стивена Элопа мыслить промышленникам пришлось не очень долго, от выдвинутой идеи до ее утверждения не прошло и двадцати четырех часов. Тогда производители думали больше о качестве, а не о названии, именно поэтому уделили так мало внимания имени. Сейчас финские производители продают в нашей стране несколько новинок, если есть желание их купить, то лучше будет брать со скидкой.

Неизвестно, смогло бы изменить имя смартфона положение компании на рынке или нет, этого мы не узнаем никогда. Однако, имя Люмия у всех на слуху, несмотря на то, что это было спонтанное решение производителей, о котором они тогда даже не задумывались.
Другие новости по теме:
Названы российские цены на Nokia Lumia 625
Стали известны подробности выхода новинки Nokia Lumia 625
По каким причинам Nokia отказалась от Android?
Nokia выпустила очередной смешной рекламный ролик
Защита от влаги для Lumia 620
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)