Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 6-09-2013, 00:55

Компания Microsoft приобретает NokiaКомпания Microsoft приобретает Nokia

Третьего сентября мир узнал о том, что корпорация Microsoft покупает финского производителя смартфонов Nokia. Сообщение, которое многим пользователям может не понравиться, но делать нечего, ведь все уже решено. Теперь отдел производства мобильных телефонов и смартфонов будет на сто процентов принадлежать американскому гиганту. Стало известно, что сумма сделки составит порядка пяти с половиной миллиардов евро.

Понятное дело, что концерн Nokia уже давно не воспринимали, как отдельную единицу, так что такой поворот событий был ожидаемым. При этом на биржах ценных бумаг концерн сразу же вырос в цене, акции финского производителя смартфонов подорожали на сорок пять процентов. Такого огромного роста еще не было с момента основания компании Nokia. Отмечается, что сумму поделят: примерно три миллиарда и восемьсот миллионов евро будут отданы, как плата за бизнес. А сумма чуть более полутора миллиардов будет направлена на отплату патентов.

Каким образом американцы смогут улучшить положение дел компании, никто не знает. Возможно, сейчас появятся какие-то новшества, улучшения, усовершенствования операционной системы. Также верояно, что после этого на смартфонах Nokia заработают приложения для Андроид, но это всего лишь предположения, которые пока не подтверждены.

После того как сделка будет полностью закрыта, генеральный директор Nokia Стивен Элоп станет вице-президентом Microsoft. Предполагается, что это произойдет в начале следующего года. Тогда же более тридцати тысяч сотрудников перейдут в ряды компании Майкрософт.

Другие новости по теме:
Отчет Nokia за второй квартал
Купит ли Майкрософт компанию Нокия?
Nokia сдает свои позиции на рынке
Король Symbian мертв. Да здравствует король Windows Phone!
59% рынка смартфонов на Windows Phone занимает Nokia
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)