Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 22-05-2013, 20:39

Nokia потребовали запрета на смартфон HTC One в НидерландахNokia потребовали запрета на смартфон HTC One в Нидерландах


Финский производитель качественных и популярных во всем мире смартфонов Nokia был замешан в судебном скандале. Это произошло около месяца назад, когда суд временно запретил распространение и продажи нового тайваньского смартфона HTC One в Нидерландах. Дело в том, что в алюминиевом корпусе тайваньской новинки установлен высокоамплитудный микрофон, который также комплектуется в смартфонах Nokia Lumia 720.


Да, тут дело обстоит гораздо проще, чем в конфликте с Apple и Samsung, но разрешение его будет не менее сложным и проблематичным. Финские производители мотивируют свою такую реакцию тем, что их контракт, заключенный с производителем подобных микрофонов, компанией ST Microelectronics, предполагает кое-какие ограничения. Компания, которая производила микрофоны, предусматривала эксклюзивность такой разработки специально для концерна Nokia. А значит, устанавливаться они могут исключительно на финские смартфоны, а любое другое их использование является грубым нарушением договоренности.


Стоит отметить, что это не первая проблема, с которой ассоциируется выход флагмана HTC, будем надеяться, что Галакси Ноте 3, который тоже скоро появится на прилавках, избежит участи тайваньского смартфона.


Пока непонятно только одно, почему финские производители начали бороться именно за рынок Нидерландов, будут ли они продолжать свои действия, чтобы добиться результата? В то же время, компания HTC раздосадована таким решением, теперь ищет способы выхода из сложившейся ситуации. Остается ждать развития событий.

Другие новости по теме:
Nokia Lumia 925 доступна в Китае с логотипом Superman
Нокия вкладывает деньги в разработку пленоптической камеры
Прототип Nokia Lumia 1000, который уже скоро может появиться на прилавках м ...
Новый смартфон NOKIA LUMIA 928, последние подробности
Новые дешевые смартфоны от компании Нокиа
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)