Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 9-06-2013, 22:07
Nokia сдает свои позиции на рынкеNokia сдает свои позиции на рынке

Финские производители смартфонов и мобильных телефонов последнее время очень сильно переживают по поводу своей продукции. И их переживания не напрасны, дело в том, что продукция концерна Nokia день ото дня теряет свою популярность, а за первый квартал этого года результаты вообще неприятные.

Во всем мире их продукция начала залеживаться на прилавках магазинов, так как покупатели предпочитают ей иные товары. Даже в самой Финляндии, на родине смартфона, продукция Nokia потеряла лидерство продаж. За первый квартал в этой стране было продано тридцать три процента смартфонов Nokia от общего количества. При этом Apple получили примерно пятнадцать процентов финского рынка со своими дорогими смартфонами. А лидером продаж стала корейская фирма Самсунг, которая оккупировала тридцать шесть процентов рынка.

Остальные пятнадцать процентов проданных смартфонов за первые три месяца этого года пришлись на мелких производителей, которых можно не брать в расчет. При этом у финского производителя остаются обязательства перед производителями их операционной системы. Они по-прежнему должны выплатить 650 миллионов долларов компании Microsoft. Кстати американцы сейчас разработали лицензионный Office 2013, который намного расширит возможности пользователей.

Короче говоря, дела у производителей телефонов из Финляндии идут очень плохо, не помогают даже выпущенные новинки, от которых ожидали невероятного количества продаж. Возможно, во втором квартале этого года все изменится в лучшую для компании Nokia сторону.
Другие новости по теме:
Nokia заверила, что вскоре будет выпущен первый по-настоящему WP8 смартфон ...
Король Symbian мертв. Да здравствует король Windows Phone!
Фото нового смартфона Nokia на Windows Phone 8
59% рынка смартфонов на Windows Phone занимает Nokia
Nokia стала лидером рынка WP-смартфонов
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)