Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Статьи | Автор: Petr | Дата: 11-10-2014, 13:19
Как скачать игры на Samsung GalaxyКак скачать игры на Samsung Galaxy

Современный смартфон уже давно перестал быть простым устройством, с помощью которого совершаются звонки. Теперь это сложнейшие и многофункциональные аппараты. Им доступно множество разных функций, например, прослушивание музыки, просмотр видеороликов, а также игры. Причем последнее является наиболее популярным времяпровождением людей всех возрастных категорий.

Одним из самых покупаемых устройств, является продукция корейской фирмы Samsung. В частности, речь пойдет о линейке устройств Galaxy. Эти смартфоны появились достаточно давно. Из-за высокой популярности модельного ряда, компания ежегодно выпускает улучшенные и обновленные модели. По данным сайта http://progalaxy.info/, последней моделью в линейке стал смартфон Samsung Galaxy S5.

Данная версия аппарата, как будто была специально создана для игр, так как оснащается огромным сенсорным дисплеем с диагональю пять дюймов. Он характеризуется высоким разрешением, которое составляет 1920 на 1080 пикселей. Чтобы скачать на него игру, не нужно быть ассом, достаточно понимать несколько принципов. Главное – это соответствие параметров самого устройства и минимальных требований игры. Если производительность Samsung Galaxy S5 не соответствует минимальным требованиям, то качать игру не стоит, так как она все равно не запустится на смартфоне.

Кроме того стоит проверить наличие свободного пространства на флеш-накопителе. Если его недостаточно, то игра не будет скачана, и не подарит пользователю долгих часов приятного времяпровождения. Все игры для samsung galaxy можно найти в сети интернет, и сделать это не сложно. Но лучше всего скачивать только из проверенных источников, чтобы не получить на свой смартфон вирус.

Новый аппарат связи Samsung Galaxy S5, который был официально представлен в апреле текущего года, обладает очень высокими характеристиками. Потому большинство даже самых новых игр будут запускаться на нем без проблем. Здесь устанавливается один из самых современных и производительных процессоров. Это 8-ядерный чип, тактовая частота которого достигает двух с половиной гигагерц. Блок оперативной памяти тоже достаточно мощный, его объем равен 2048 мегабайт. Встроенной памяти здесь шестнадцать гигабайт, этого хватит, чтобы загрузить огромное количество игровых приложений. Работает новый корейский флагман под управлением операционной системы Android 4.4.2 KitKat.
Другие новости по теме:
Samsung Galaxy S5 - наиболее экологичный смартфон
Компания Samsung собирается выпустить новинку раньше Apple
Официальный представитель Samsung обещал увеличение продаж и появление дева ...
Samsung Galaxy Tab 4 скоро попадет на прилавки магазинов
Появились сведения о новом смартфоне Nokia X
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)