Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 9-02-2014, 15:12
Появились сведения о новом смартфоне Nokia XПоявились сведения о новом смартфоне Nokia X

Первый смартфон финского происхождения, который решено было сделать под управлением операционной системы Андроид, называется Nokia X. Недавно это устройство появилось в сети интернет, рассматривалась производительность его камеры. Сравнивались камеры многих производителей, в итоге Nokia X занял двести четырнадцатую позицию. Результат составил четыреста три балла.

В сопроводительной записке значится, что смартфон имеет камеру с разрешением три мегапикселя, и работает на ОС Android 4.1.2 Jelly Bean. Ранее говорилось, что данный аппарат получит 5-мегапиксельную камеру, но информация не подтвердилась. О том, какой здесь будет установлен чип, не говорится, есть сведения, что смартфон получит слот ОЗУ на пятьсот двенадцать мегабайт. А также аккумулятор с емкостью в полторы тысячи миллиампер-часов.

Многие говорят, что любой смартфон, который работает на Андроиде, вместо привычной операционной системы является подделкой. Но это не всегда является правдой, специалисты могут рассказать, как отличить Samsung Galaxy S4 от подделки, ссылка на источник прилагается. Да и любой смартфон, который не является оригиналом очень легко отличить, зная его характеристики.

Nokia X, например, которая также носит название Normandy, была давно анонсирована производителями. При этом финские разработчики сами говорили, что аппарат выйдет на необычной для компании операционной системе. Точной даты, когда смартфон собираются представить публике, нет. Но есть вероятность того, что это произойдет до мероприятия MWC 2014.
Другие новости по теме:
Samsung выпустит Windows Phone-смартфон с разрешением HD
Nokia Lumia 920 начала получать обновление системы
Nokia выпустит смартфон на ОС Андроид
Появились достоверные данные о смартфоне Nokia Lumia 525
Ожидается новый аппарат связи – Nokia Batman
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)