Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 24-07-2014, 16:07
 Samsung Galaxy S5 - наиболее экологичный смартфонSamsung Galaxy S5 - наиболее экологичный смартфон
 
Получив сразу шесть сертификатов экологической безопасности, флагманский смартфон Samsung Galaxy S5 стал самым безвредным для окружающей среды. Документация, подтверждающая данный факт, была передана от представителей России, США, Японии, Кореи и Великобритании.
 
В частности, на территории Соединенных штатов новая модель получила Платиновый сертификат от организации Underwriters. Она выдает такие сертификаты только той продукции, которая полностью соответствует заданным ее представителями критериям. А именно: поддержка вторичной переработки упаковки и техники, отсутствие вредных веществ, энергоэффективность и наличие целого списка программ социальной ответственности.
 
Новый флагман предлагает потенциальному покупателю широкий спектр возможностей. В большинстве случаев Samsung Galaxy S5 используют в качестве мобильного устройства для просмотра фильмов и сериалов, в том числе и хорошего творения под названием Однажды в сказке. Хорошая длительность просмотра гарантируется емкостной батареей.
 
Со стороны России экологическую маркировку вручили представители Экологического союза. По мнению специалистов, аппарат соответствует экологично допустимым границам загрязнения окружающей среды, пригоден для переработки, не вредит здоровью пользователей.
 
На достигнутых результатах компания не думает останавливаться. Инженеры Samsung намерены активно применять стратегии Eco-Product Rating Process и Eco-Design Process, что позволит еще больше увеличить уровень экологичности.
Другие новости по теме:
Компания Samsung собирается выпустить новинку раньше Apple
Самый легкий смартфон – Lava Xolo WIN Q900s
Официальный представитель Samsung обещал увеличение продаж и появление дева ...
Samsung Galaxy Tab 4 скоро попадет на прилавки магазинов
Samsung выпустит Windows Phone-смартфон с разрешением HD
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)