Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 19-04-2014, 13:39
 Официальный представитель Samsung обещал увеличение продаж и появление девайса TizenОфициальный представитель Samsung обещал увеличение продаж и появление девайса Tizen.
 
Компания Samsung в лице вице-президента по вопросам продуктивной стратегии сообщила, что фирма рассчитывает на значительный рост коэффициента продаж Galaxy S5 по сравнению с S4, который вышел в прошедшем году. Увеличить продажи возможно благодаря расширению зоны продаж. На сегодняшний момент она увеличилась практически вдвое, и достигла 125 стран. Примечательно, что основной источник прибыли компании является продажа смартфонов. Доход от их реализации составляет около 70% от всей суммы доходов. В нише дорогих смартфонов производитель терпит некоторое поражение в конкурентной борьбе с Lenovo и Huawei, которые предлагают потенциальным покупателям наиболее бюджетные версии девайсов.
 
Необходимо отметить, что по сравнению с Galaxy S4 Samsung решило пойти на вынужденные компромиссы. Galaxy S5 не имеет каких-либо радикальных отличий по сравнению со своим предшественником. По сути, S5 представляет собой обновление модельного ряда с небольшими улучшениями характеристик. Кроме того, в Galaxy S5 40 предустановленных приложений, а в S4 их было на 10 больше. Это свидетельствует о том, что Samsung стремится уменьшить сумму своих издержек. Этот показатель не очень пугает покупателей, так как многие необходимые приложения можно скачать за считанные секунды в Google Play, например, лаконичный браузер Opera Mini здесь имеет огромную популярность.
 
Компания заинтересована в продаже максимального количества девайсов на предельно высоком количестве мировых рынков.
 
Официальный представитель Samsung так же сообщил, что в следующем квартале текущего года, компания выпустит в свет смартфон на базе Tizen. После этого выпуска последует бюджетная версия смартфона. Операционная система Tizen разработана в непосредственном сотрудничестве с корпорацией Google.
Другие новости по теме:
Samsung Galaxy Tab 4 скоро попадет на прилавки магазинов
Компания Nokia представила собственный смартфон на ОС Android
Предоставлена официальная статистическая информация о продажах компании Nok ...
Samsung выпустит Windows Phone-смартфон с разрешением HD
Скоро «убийца» смартфонов Google X Phone покорит весь мир
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)