Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 17-07-2015, 02:34
Nokia вернется на рынок смартфоновNokia вернется на рынок смартфонов

По поводу того, что компания Nokia собирается снова вернуться на рынок смартфонов, ходило очень много слухов в сети интернет. Но все они  не находили подтверждения. Да и люди уже перестали верить в то, что финские производители снова начнут выпускать гаджеты. Дело в том, что после продажи мобильного подразделения американской фирме Microsoft, они потеряли все свои патенты.

Но оказалось, что слухи эти не простая выдумка, а реальность. Это подтвердило руководство финского концерна. Они сказали, что готовы вернуться на рынок, как только найдут партнера для выпуска новых гаджетов. На данный момент в их планы входит производство смартфонов по модели бренд-лицензирования.

Это говорит о том, что компания Nokia будет заниматься только отдельными вопросами. Под их юрисдикцию попадут такие мероприятия, как создание технологической базы, а также разработка дизайна будущих устройств. Все остальное придется делать партнеру. Он самостоятельно должен наладить сборку гаджетов, а также заниматься рекламой и реализацией смартфонов.

Вероятнее всего, партнером компании Nokia станет один из китайских производителей. Кто именно будет сотрудничать со всемирно известной фирмой, пока не сказано. Возобновление бренда Nokia очень порадует поклонников данного производителя. Эксперты уверены, что многие захотят продать свой старый гаджет на сайте http://obmen.bigmag.com.ua/exchange/model/macbook_air_13_3, чтобы приобрести новинку от финского концерна.

Причиной, по которой концерн Nokia отказался от своего мобильного подразделения, является продолжительная убыточность бренда. Эксперты связывают ее с рядом важных факторов. Самый главный недочет в том, что компания самостоятельно занималась сборкой своих смартфонов. В отличие от них концерн Apple отдавал эту сложную работу китайским партнерам. Там стоимость оплаты труда намного ниже, потому прибыль от продажи каждого Айфона так высока.

Еще одним моментом, который сыграл против Nokia, является наличие непопулярной операционной системы, которой оснащались все устройства.
Другие новости по теме:
Nokia может снова вернуться на рынок смартфонов
Nokia возможно вернется на мобильный рынок
Microsoft будет выпускать гаджеты с большими сенсорными экранами
Финский производитель Nokia собирается снова возвращаться на рынок
Nokia не боится новых конкурентов
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)