Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 17-01-2014, 20:50
Nokia не боится новых конкурентовNokia не боится новых конкурентов

На данный момент финская компания Nokia является монополистом на рынке смартфонов с операционной системой Windows Phone. Среди всех аппаратов, работающих под управлением этой операционной системы, только восемь из ста не являются устройствами Nokia. Такую информацию предоставили аналитики на конец прошлого года, но за первые две недели этого года ничего особенного не изменилось.

Именно поэтому руководство компании не боится появления на рынке новых конкурентов. Отсутствие страха также связано с тем, что марка Lumia получила огромную популярность во всем мире. Несмотря на достаточно высокую стоимость флагманских моделей, аппараты этой линейки очень хорошо продаются во всех странах мира.

Кроме того на популярность смартфонов влияет то, что они редко ломаются, так как финские производители поставляют высококачественные запчасти для мобильных. Несмотря на то, что японская компания Sony и индийская фирма XOLO заинтересовались платформой WP, финские производители не боятся потерять своих клиентов. Представители Nokia наоборот говорят, что появление конкурентов будет только способствовать развитию рынка. В первую очередь это заставит производителей контента быстрее работать, создавая новые и новые программы и приложения, а также выпускать обновления к ним.

В этом квартале должна будет завершиться сделка по продаже подразделения Nokia американскому концерну Microsoft. После этого они станут самыми крупными производителями смартфонов на собственной операционной системе. Сумма сделки составляет 7,17 миллиарда долларов.
Другие новости по теме:
Nokia выпустит смартфон на ОС Андроид
Девять из десяти смартфонов на Windows Phone – это Nokia Lumia
Nokia обновит операционную систему Windows Phone 8 на своих смартфонах
Nokia сдает свои позиции на рынке
59% рынка смартфонов на Windows Phone занимает Nokia
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)