Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 30-10-2014, 23:59
Nokia возможно вернется на мобильный рынокNokia возможно вернется на мобильный рынок

Руководство финского концерна Nokia недавно отчиталось о том, как компания отработала в третьем квартале текущего года. После того, как все подробности о доходах и расходах были поведаны собравшимся, было сделано громкое заявление. Компания намекнула на то, что готова снова выйти на рынок мобильных телефонов. Только уже не как составляющая компании Microsoft, поглотившей ее годом ранее. Они представят свои собственные продукты.

Ведь у финских программистов и конструкторов есть огромный потенциал для того чтобы продолжать работу на этом поприще. К тому же, именитый бренд, который имеется у концерна, очень популярен среди пользователей. Многие люди с удовольствием бы приобрели себе их аппарат связи, если бы он вышел в продажу. К тому же, компания Microsoft несколько недель назад полностью отказалась от названия Nokia. Теперь их смартфоны, даже старые модели, выпускавшиеся до слияния, продаются под именем Microsoft Lumia.

По данным издания omsk300.ru, компания готова вывести на рынок новинки, только работать они будет не на привычной для них операционной системе. Как и аппараты линейки "X", смартфоны оснастят оболочкой Android. Но когда это произойдет, никто пока определенно сказать не может.

На данный момент мобильное подразделение компании Nokia занимается разработкой приложений для смартфонов на OS Android. Например, они недавно выпустили весьма полезную программу Z Launcher. А перед этим представили картографический сервис HERE Maps. Его особенность заключается в том, что карты доступны даже без подключения к сети интернет.
Другие новости по теме:
Финский производитель Nokia собирается снова возвращаться на рынок
Карты Nokia HERE будут доступны и у конкурентов
Nokia перешла под крыло Microsoft официально
Nokia является лидером среди других смартфонов на Windows Phone
Nokia тестировала свои смартфоны Lumia на ОС Андроид
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)