Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 16-05-2015, 20:01
Nokia может снова вернуться на рынок смартфоновNokia может снова вернуться на рынок смартфонов

Многие аналитики были уверены в том, что после продажи мобильного подразделения Nokia, компания прекратит свое существование, как производитель смартфонов. Но оптимисты уверены, что этого не случится. Например, департамент Nokia Technologies вполне мог бы возобновить работу по выпуску аппаратов связи. Некоторые эксперты считают, что возвращение на рынок у финского концерна будет громким и пафосным.

Хотя до сих пор непонятно, произойдет ли это когда-нибудь или нет. А если это случится, то как скоро ждать выхода в свет нового смартфона, произведенного Nokia Technologies. Некоторые аналитики склоняются к тому, что компания вновь начнет работать на данном поприще по ряду причин. Самым главным моментом они считают то, что у корпорации осталось очень много нереализованных патентов в области создания мобильных устройств связи. Их насчитывается более дести тысяч.

1с уппКроме того, компания Nokia Technologies имеет все возможности для создания качественных и конкурентоспособных гаджетов. Их продукция всегда отличалась высокой производительностью, наличием инновационных технологий и рядом других важных параметров. Примечательно, что только с переходом компании под крыло Microsoft, у них в продаже появились бюджетные аппараты связи. А до этого момента они выпускали только премиальные смартфоны, отличающиеся высокой производительностью. В смартфоне даже можно было установить программы от 1С и она работала без перебоев.

Сейчас производители осваивают новые продукты, которые в обязательном порядке должны возыметь огромный эффект. Но над чем именно работают инженеры, неизвестно, даже слухов или намеков по этому поводу нет. На данный момент у компании Nokia Technologies имеется только два продукта, которыми они могут похвастаться. Первый – это приложение Z Llauncher, которое создало серьезный ажиотаж у пользователей в момент появления.

Кроме этого компания может похвастаться своим планшетным компьютером Nokia N1. Данный аппарат появился уже после проведения сделки с Microsoft. Именно поэтому устройство работает под управлением операционной системы Android, а не WP, как было раньше. Примечательно, что собирать планшеты Nokia N1 компания самостоятельно не стала. Для этого они привлекли китайский завод Foxconn. Так постоянно делает компания Apple для сборки своих старых и новых гаджетов.
Другие новости по теме:
Nokia возможно вернется на мобильный рынок
Финский производитель Nokia собирается снова возвращаться на рынок
Microsoft хочет прекратить выпуск Android-устройств
Все помнят, что финская компания Nokia, производившая смартфоны и мобильные ...
Nokia не боится новых конкурентов
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)