Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 24-06-2015, 23:43

Beats Studio – удачный старт для компании BeatsКазалось бы, что в области производства наушников уже все достигнуто и совершенствоваться просто некуда, но разрабатываются все новые модели, которые продолжают поражать наше воображение. Нельзя сказать, что каждая новая модель наушников уникальна, но звучат они все по-разному.

Разработка

Чтобы вы увидели наушники, как конечный продукт конструкторской мысли, необходимо затратить некоторое количество времени и средств. Дорогого стоит создать модель наушников с нуля, поэтому на этой стадии, чаще всего, происходит отбор модели-основы. Но с наушниками Beats Studio все было иначе. Это первые наушники компании Beats и работу по их созданию пришлось начинать сызнова.

Достоинства

Большие динамики и мощный усилитель погрузят вас в мир качественной музыки. Ничто не сможет помешать вам наслаждаться любимыми композициями благодаря встроенной системе активного шумоподавления. Конструкция модели Beats Studio отличается повышенной комфортностью. Удобные амбушюры и оголовье позволяют носить их не снимая хоть весь день без каких-либо неудобств.

Комплектация

В комплекте с наушниками идут два кабеля, на одном из которых есть чувствительный микрофон и кнопка, позволяющая отвечать на телефонные звонки. Удобный складной механизм, которым снабжены наушники дает возможность их транспортировать. Наушники не займут много места, а жесткий чехол, с которым они поставляются в комплекте, обеспечит им защиту от повреждений.

Бренд

Beats Studio давно уже стали легендой среди портативного аудио. Впервые прототип этих наушников мы увидели еще в 2006 году в клипе 50 Cent. Битс аудио наушники официальный сайт представляет в лучшем свете. На таком сайте вы найдете множество восторженных отзывов и только хвалебные описания. Это может зародить в вас некие сомнения по поводу правдивости таких слов, но смеем заверить, что каждое слово соответствует действительности, качество наушников Beats Studio превзойдет ваши ожидания.

Дизайн

Качество звука и значимость бренда далеко не все, чем может похвастаться эта модель. С такими наушниками вы точно будете выделяться среди толпы. Они способны стать частью вашего стиля. Модель Beats Studio представлена в широкой цветовой гамме, от классических черных до розовых и фиолетовых. Кроме того, вы можете стать владельцем наушников с логотипом Lamborghini, Ferrari и других не менее известных брендов.

Другие новости по теме:
Nokia представила устройство Treasure Tag Mini
Nokia 225 больше месяца работает в режиме ожидания
Nokia Normandy будет стоить сто десять долларов?
Новые слухи о планшете от компании Nokia
ActiveJack 1.3
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)