Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 17-02-2014, 02:32
 Nokia Normandy будет стоить сто десять долларов?Nokia Normandy будет стоить сто десять долларов?

Несмотря на то, что первый финский смартфон на операционной системе Андроид Nokia Normandy, будет представлен только в конце текущего месяца, в сети интернет уже появилась информация о нем. Один из ритейлеров из Вьетнама выставил фотографии, спецификации и другие характеристики новинки, а также даже указал стоимость этого товара. Итак, за смартфон Nokia Normandy онлайн-продавец просит сто десять американских долларов.

Смартфон будет поставляться с процессором, у которого два ядра и один гигагерц тактовой частоты. Внутри установлен слот оперативной памяти на пятьсот двенадцать мегабайт. Внутренняя память смартфона составляет четыре гигабайта. На задней панели производители установили фотокамеру с разрешением пять мегапикселей. Работает устройство под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat.

О комплектации смартфона ничего неизвестно, понятное дело, что там будет зарядное устройство для аккумулятора, но будут ли наушники, док-станция, или другие аксессуары – неизвестно. Но и это не проблема, ведь всегда можно купить наушники monster beats studio new вместо тех, что поставляются в коробке смартфона.

Пока неизвестно, действительно ли смартфон Nokia Normandy будет стоить так дешево. Или просто ритейлеры спекулируют данными, чтобы привлечь к своим онлайн-ресурсам как можно больше клиентов. В любом случае, скоро все будет известно, ведь презентация новинки назначена на конец месяца, когда будет проходить мероприятие MWC 2014. Очень скоро все узнают, что будет представлять собой новый смартфон Nokia Normandy на самом деле.
Другие новости по теме:
Nokia X представят уже очень скоро
Появились сведения о новом смартфоне Nokia X
У Android-смартфона Nokia будет экран с «плитками»
Какое будущее у проекта Nokia Normandy?
Nokia выпустит смартфон на ОС Андроид
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)