Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 17-05-2014, 00:11
Nokia представила устройство Treasure Tag MiniNokia представила устройство Treasure Tag Mini

После того как финская компания Nokia показала свой незаменимый для смартфона аксессуар Treasure Tag, прошло не очень много времени. Стоит сказать, что производители увидели невероятную популярность данного приспособления, потому решили немного его усовершенствовать. В частности, они выпустили его уменьшенную копию, которая получила название Treasure Tag Mini.
 
Примечательно то, что новинка, благодаря уменьшенным размерам, и стоить стала несколько дешевле, так что теперь даже те, кто ранее не собирался приобрести аксессуар, смогут сделать это сейчас. Напомним, что устройство Treasure Tag Mini представляет собой небольшой брелок, который синхронизируется со смартфоном. Синхронизация происходит с любым смартфоном Nokia из линейки Lumia посредством профиля Proximity через Bluetooth 4.0 LE.
 
При нажатии на кнопку на устройстве Treasure Tag Mini, смартфон начнет издавать звуковой сигнал. Так что его с легкостью можно будет найти. И даже если наушники подключить к смартфону, сигнализация пойдет не в их динамики, а через динамик самого аппарата связи, чтобы звук был услышан пользователем. Это приспособление очень удобно для тех людей, которые из-за своей занятости часто забывают, куда положили свой смартфон.
 
Брелок можно подцепить к ключам от квартиры или машины. При этом устройство Treasure Tag Mini обладает обратной связью. Так что в случае потери ключей, со смартфона можно будет отправить сигнал на брелок, и он запищит, оповестив о своем местоположении. Стоимость новинки составляет всего семнадцать долларов США.
Другие новости по теме:
Незаменимый аксессуар для тех, кто постоянно теряет вещи
Nokia Treasure Tag поможет отыскать потерявшиеся вещи
Nokia представила интересный аксессуар под названием Treasure Tag
Nokia разработал брелок Treasure Tag для поиска смартфона
Теперь пользователь нового смартфона Nokia не потеряет ничего
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)