Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 15-09-2013, 13:59
Новые слухи о планшете от компании NokiaНовые слухи о планшете от компании Nokia

Слухи о том, что финская компания Nokia работает над своим первым планшетным компьютером, подтвердились. Стало известно, что этот аппарат получит десятидюймовый сенсорный дисплей, а работать устройство будет на фирменной операционной системе Windows RT. Стоит напомнить, что компания Майкрософт уже пыталась выпустить подобное устройство, и потерпела при этом серьезнейшее поражение. Быть может, не стоит так рисковать промышленникам из Финляндии, хотя, им уже нечего терять.

Теперь они являются подконтрольным предприятием всемирного магната – Майкрософт, да и вообще, неизвестно, будет ли новый планшет выпущен именно под названием Nokia. Ведь все помнят о том, что в начале сентября это концерн был продан поставщику операционной системы – компании Microsoft. Но об этом станет известно только тогда, когда планшет появится на прилавках фирменных магазинов.

Оснащенность новинки обещает быть очень привлекательной, ее 4-ядерный процессор получит 2,3 гигагерц тактовой частоты. Но и это еще не все, огромный экран будет иметь разрешение FullHD, равное 1920 на 1080 точек.

Кроме этого аппарат поражает своей работоспособностью, одного полного заряда аккумулятора хватит на десять часов автономной работы. Кроме этого в комплекте идет многофункциональный чехол, который оснащается дополнительным аккумулятором для зарядки батареи вне дома. Новый планшет получит поддержку сетей LTE, а предполагаемая цена составит примерно пятьсот долларов.
Другие новости по теме:
Компания Microsoft приобретает Nokia
Первый планшет Nokia станет конкурентом яблочного iPad
Купит ли Майкрософт компанию Нокия?
Каких новинок ждать от Nokia в этом году?
Новый смартфон NOKIA LUMIA 928, последние подробности
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)