Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 3-06-2015, 21:26

На смартфоне Xiaomi Mi4 попытались запустить ОС Windows 10На смартфоне Xiaomi Mi4 попытались запустить ОС Windows 10

Слухи о том, что компания Microsoft собирается тестировать свою новую оболочку на китайских смартфонах появились еще в самом начале весны. Теперь в сеть попали первые доказательства этого факта. В частности, был представлен видеоролик, на котором запечатлен смартфон Xiaomi Mi4 с операционной системой Windows 10.
 
Многие эксперты уверены в том, что компания Microsoft сделала очень мудрый шаг, запустив оболочку именно на китайском гаджете. Дело в том, что привлечение внимания данной аудитории к новой операционной системе может сулить для концерна значительное увеличение продаж. Естественно, возможным это станет только тогда, когда выйдет финальная версия Windows 10.
 
На данный момент эта оболочка находится на стадии тестирования. Причем, воспользоваться ею могут только те люди, которые участвуют в инсайдерской программе. Есть мнение, что компания находится на заключительной стадии, и новая полностью работоспособная оболочка скоро будет представлена общественности. Когда конкретно это произойдет, не может сказать никто.
 
На смартфоне Xiaomi Mi4, где была установлена операционная система Windows 10, тестеры запустили ряд программ и приложений. Сделано это было для того, чтобы показать пользователям, как данная ОС справляется с решением задач. Здесь был запущен Internet Explorer, программа для сервисного бизнеса, а также компоненты Office от Microsoft.
 
Напомним, что в базе у смартфона Xiaomi Mi4 устанавливается операционная система Android 4.4. Гаджет имеет емкостный дисплей с диагональю пять дюймов. Разрешение достигает 1920 на 1080 пикселей. Корпус, который отличается небольшой толщиной (всего девять миллиметров), выполнен из металла и пластика. Под ним имеется слот для одной сим-карты.
 
Также здесь устанавливается 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801, тактовая частота которого составляет два с половиной гигагерца. Он работает в паре с довольно внушительным блоком оперативной памяти – три гигабайта. Своей памяти в гаджете не очень много, всего шестнадцать гигабайт. Причем, нет возможности расширения за счет съемных носителей.

Другие новости по теме:
Microsoft Lumia 430 Dual SIM доступен для предварительного заказа
В сети появились снимки смартфона Nokia на ОС Miltemi
Представлен концептуальный смартфон Lumia 945
Самый легкий смартфон – Lava Xolo WIN Q900s
Xiaomi HongMi показал невероятную скорость продаж
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)