Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 14-12-2014, 01:39

В сети появились снимки смартфона Nokia на ОС MiltemiВ сети появились снимки смартфона Nokia на ОС Miltemi

Несколько лет назад ходили слухи, что финская компания Nokia разрабатывает новую операционную систему под названием Miltemi. Но, как оказалось, данная оболочка так и не была установлена ни на один гаджет. Почему так произошло, достаточно легко объяснить. Дело в том, что именно в этот момент было подписано соглашение о сотрудничестве между компанией Nokia и концерном Microsoft.
 
В рамках этого договора все смартфоны финского производителя перешли на новую операционную систему Windows Phone. Но даже после этого поползли слухи о том, что с данной оболочкой будут работать только флагманские устройства. А бюджетные аппараты связи получат именно ОС Miltemi. Когда и этого не произошло, многие эксперты высказывались о том, что это был простой пиар-ход финнов, и никакой новой оболочки у них нет.
 
Забегая вперед можно сказать, что компания Nokia потом все-таки разделила свои дорогие и дешевые гаджеты. Только вместо Miltemi на бюджетных смартфонах появилась операционная система Android.
 
Слухи об операционной системе Miltemi так бы и ходили дальше, если бы на днях в сети интернет не появилось эксклюзивное фото. На нем запечатлен смартфон финского концерна, на котором установлена данная оболочка. Это говорит о том, что компания все-таки закончила разработку данной ОС, и даже установила ее на прототип. Причем, на снимках видно, что смартфон вполне нормально работает под управлением Miltemi. Может быть, позже компания выпустит серийные гаджеты с этой системой.

Другие новости по теме:
Как обновить Windows Phone до версии 8.1?
На новый смартфон Lumia невозможно поставить Google поисковиком по умолчани ...
Какое будущее у проекта Nokia Normandy?
Компания Nokia показала новую навигационную систему
По каким причинам Nokia отказалась от Android?
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)