Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 3-12-2014, 22:12
Представлен концептуальный смартфон Lumia 945Представлен концептуальный смартфон Lumia 945

Недавно работники ресурса Phone Designer создали концептуальную версию смартфона на операционной системе Windows Phone. Условно дизайнеры назвали это устройство Lumia 945. Понятное дело, что ни компания Microsoft, ни концерн Nokia не имеют к данному прототипу никакого отношения. Это простой полет фантазии художников, которые хотят показать, какой может быть такая новинка.
 
Концептуальный смартфон выполнен в стилистике гаджетов фирмы Oppo, которая выпускает аппараты с поворотными камерами. Модель Lumia 945 имеет металлический корпус, строгие прямые грани с острыми углами, а также достаточно маленькую толщину, которая составила всего семь миллиметров. Диагональ дисплея составляет 4,7 дюйма. Никаких предположений о технических характеристиках смартфона нет. Компания даже не старалась этого придумывать, ведь основная их работа – это создание дизайна.
 
Напомним, что смартфон Oppo N3, на базе которого построен концептуальный Lumia 945, был представлен примерно месяц назад. Его камера имеет мощность шестнадцать мегапикселей, и при этом может разворачиваться на угол до двухсот шести градусов. Небольшой блок, в котором устанавливается сенсор, имеет привод, потому камера разворачивается самостоятельно.
 
Oppo N3 обладает качественным дисплеем с Full HD разрешением, его диагональ составляет пять с половиной дюймов. Внутри устанавливается процессор с четырьмя ядрами и тактовой частотой 2,3 гигагерца. А также имеется два гигабайта оперативной и тридцать два постоянной памяти.
Другие новости по теме:
Новый смартфон Microsoft Lumia 535 будет представлен на этой неделе
Nokia Lumia 830 представлен официально
Nokia Lumia 1020 стал бестселлером на рынке Германии
Бюджетный смартфон финского производства – Nokia Lumia 630
Nokia Lumia 630 теперь можно купить в России
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)