Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 5-07-2014, 14:01
Самый легкий смартфон – Lava Xolo WIN Q900sСамый легкий смартфон – Lava Xolo WIN Q900s

На данный момент операционная система Windows Phone не является очень популярной среди пользователей. Большинство отдают предпочтение устройствам на iOS и Android. А оболочка от компании Microsoft занимает только третье место, причем оно значительно отстает от двух лидеров. Чтобы немного увеличить популярность своей операционной системы, компания пошла на самые радикальные методы. Она сделала Windows Phone бесплатной для всех смартфонов. Компания заключила договора с несколькими производителями бюджетных аппаратов связи.

Одной из таких компаний стала фирма Lava, представившая свой новый уникальный смартфон Xolo WIN Q900s, который работает на WP. Примечательно, что новинка сразу получила самую последнюю версию – Windows Phone 8.1. Но это не единственное преимущество новинки, большинство пользователей удивлены весом смартфона, который составляет всего сто граммов. Для сравнения, Samsung Galaxy S5 весит сто сорок пять граммов, HTC One (M8) – сто шестьдесят граммов. И только предыдущий яблочный флагман ближе всего к новинке – сто двенадцать граммов.

Причем в новом смартфоне больше всего весит аккумулятор емкостью 1800 мАч, который можно заряжать, используя блок питания 48В. Смартфон Xolo WIN Q900s при своем весе имеет толщину семь с четвертью миллиметра.

Новинка оснащается двумя камерами на восемь и на два мегапикселя, поддерживает одновременную работу двух сим-карт. В качестве процессора здесь стоит Qualcomm Snapdragon 200. Его тактовая частота достигает 1,2 гигагерца. В смартфоне один гигабайт оперативной и восемь гигабайт постоянной памяти.
Другие новости по теме:
Стартовали продажи смартфона Xolo Q1200
Microsoft Windows Phone закрепляет позиции на европейских рынках
Бюджетный смартфон финского производства – Nokia Lumia 630
Nokia 225 больше месяца работает в режиме ожидания
Nokia Lumia 630 теперь можно купить в России
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)