Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 23-12-2014, 03:05
Появились реальные снимки смартфона Microsoft McLarenПоявились реальные снимки смартфона Microsoft McLaren

Уже долгое время в сети интернет ходят слухи о том, что разрабатывается смартфон Microsoft McLaren, который станет улучшенной версией модели Lumia 1020. Презентация новинки должна была проходить в прошлом месяце, но, по неизвестным причинам, компания не показала его. По сути, о данном гаджете можно было бы и забыть, но несколько дней назад в сети появилась дополнительная информация об устройстве.

Неизвестный пользователь выложил снимки смартфона, утверждая, что это и есть работоспособная версия прототипа Microsoft McLaren. Чтобы доказать правоту своих слов, некоторые фотографии сделаны при включенном дисплее. Как именно концепт попал в руки пользователя, он не рассказывает. Зато предлагает приобрести его за символическую сумму в двести пятьдесят долларов США.

Неизвестно, выйдет ли данный аппарат связи на мировой рынок или нет. Но если этого не произойдет, то можно будет приобрести и другие смартфоны, представленные на сайте http://www.notus.com.ua/Apple-Store-iPhone-iPhone-6. Внешний вид смартфона Microsoft McLaren напоминает Lumia 1020. Данный аппарат связи работает под управлением фирменной оболочки WP. В качестве процессора установлен чип Qualcomm Snapdragon.

Объем оперативной памяти равен два гигабайта, а внутренний накопитель имеет тридцать два гигабайта. Сенсорный дисплей с диагональю пять или шесть дюймов обладает разрешением 1920 на 1080 пикселей. На предстоящей выставке MWC 2015 компания Microsoft собирается показать свои новинки. Может быть, одна из них получит особенности, взятые у концепта McLaren.
Другие новости по теме:
В сети появились снимки смартфона Nokia на ОС Miltemi
Новый смартфон Microsoft Lumia 535 будет представлен на этой неделе
Смартфон Nokia McLaren будет управляться при помощи жестов
В прошлом месяце проходила выставка, организованная компанией Microsoft, гд ...
Microsoft предлагает обменять старый Apple на новый Nokia
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)