Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 21-06-2014, 01:17
 Смартфон Nokia McLaren будет управляться при помощи жестовСмартфон Nokia McLaren будет управляться при помощи жестов

Две недели назад появилась информация о том, что компания Microsoft собирается выпустить свой новый смартфон. Есть вероятность, что данное устройство выйдет под именем Nokia McLaren. Производители сказали, что покажут новинку своим поклонникам в ноябре текущего года. И сразу после этого начнутся продажи этого устройства связи.
 
Есть информация, что новый аппарат Nokia McLaren станет продолжением линейки Lumia, в частности, приемником модели 1020. Так что очевидно, что он получит такую же мощную камеру, как и у предшественника. Появились также сведения о том, что новинка будет поддерживать управление при помощи жестов. То есть, производить определенные манипуляции на своем смартфоне можно будет не касаясь руками устройства.
 
Новая система получит название 3D Touch или Real Motion, ходят слухи, что она разрабатывается компанией уже несколько лет. Так что стоит ждать, что жестовое управление будет качественным и работать без сбоев. С новым смартфоном можно будет готовиться к экзаменам, например, изучать нарушения ПДД, при этом, не касаясь своего смартфона. Перелистывать страницы с информацией можно будет на расстоянии.
 
Кроме этих функций, у смартфона Nokia McLaren появится ряд уникальных возможностей. Например, ответить на звонок можно просто, поднеся смартфон к уху, а включить громкую связь – положив смартфон на стол дисплеем вверх. Завершить вызов можно не нажимая на кнопки, а просто убрав аппарат связи в карман. Причем все датчики будут работать максимально точно, чтобы избежать случайного выполнения той или иной функции.
Другие новости по теме:
Ожидается появление нового смартфона – Lumia Superman
Nokia Lumia 929 можно будет скоро встретить на прилавках магазинов
Nokia собирается анонсировать еще одно устройство
Ожидается новый аппарат связи – Nokia Batman
Новый смартфон Nokia Lumia 729 для американского оператора связи
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)