Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 9-02-2014, 12:17
Microsoft предлагает обменять старый Apple на новый NokiaMicrosoft предлагает обменять старый Apple на новый Nokia

Несколько дней назад компания Microsoft рассказала о том, что делать пользователям со своими старыми смартфонами Apple. Речь идет о пользователях из Канады и Соединенных Штатов Америки, которые могут получить скидку на приобретение новинки. Каждому бывшему пользователю предлагалось получить в фирменном магазине скидку в размере двухсот пятидесяти долларов.

Но, немного подумав, производители решили немного улучшить условия данной акции. Они предложили всем пользователям обменять свой старый аппарат iPhone 4 или 4S на новый смартфон Nokia Lumia 1020 или 1520. Также вместо айфона в фирменных салонах принимают аппараты корейского производства – Galaxy 2. Есть некоторые условия, которые должны быть выполнены пользователем.

Во-первых, сдаваемый смартфон должен быть в работоспособном и нормальном состоянии, а во-вторых, требуется заключение контракта с оператором сотовой связи. Это примерно так же, как и получить бесплатно. Измельчитель Bone Crusher 800 Optimum, но при этом счета за электричество оплачивать другому продавцу. Для пользователя нет никаких неудобств, а сам производитель серьезно опережает своих конкурентов. Так что в таком обмене выигрывают все.

Напомним, что Nokia Lumia 1520, который поступил в продажу прошлой осенью, представляет собой смартфон с 6-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD. Под его корпусом работает 4-ядерный процессор и два гигабайта оперативной памяти. На задней панели установлена мощная камера, разрешение которой равняется двадцати мегапикселям. Аккумулятор на новом смартфоне имеет емкость 3400 мАч.
Другие новости по теме:
Nokia выпустит мини-версию Lumia 1520
Nokia Lumia 1320 представят на рынке Малайзии
Сегодня ожидается старт продаж смартфона Nokia Lumia 1520
Что стало известно нового о смартфоне Nokia Lumia 1520
Lumia 928 превзошел своих конкурентов в рекламном ролике компании Nokia
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)