Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 6-12-2014, 01:55
 До дебюта Microsoft Surface Mini осталось меньше месяцаДо дебюта Microsoft Surface Mini осталось меньше месяца

Недавно компания Microsoft показала свой новый планшет Surface Pro. Ожидалось, что на презентации будет представлен еще один их продукт – уменьшенная версия планшета под названием Microsoft Surface Mini. Но в конечном итоге вторая новинка так и не была показана. Представители компании рассказали, что дали отбой буквально за две минуты до начала мероприятия.
 
Отговорка, которая была высказана на пресс-конференции, гласила, что Microsoft Surface Mini является не полностью доработанным продуктом. Кроме того, у уменьшенного планшета нет своих особых "фишек", потому представлять его еще очень рано. Теперь стало известно, что аппарат будет показан в декабре. Так что до начала новогодних праздников компания Microsoft подарит своим поклонникам еще одну новинку.
 
Подробностей о новом устройстве пока очень мало, большая их часть держится в строгом секрете, чтобы произвести на покупателей максимальный эффект. Но кое-что все-таки удалось разведать. Оказывается, новый планшет Microsoft Surface Mini будет оснащен HD-дисплеем с диагональю восемь дюймов. Он получит один гигабайт оперативной памяти. Каков будет объем встроенного накопителя, неизвестно. Но даже если он будет слишком маленьким, то восполнить недостающие гигабайты можно будет при помощи флешки с сайта www.brand-flash.ru.
 
Microsoft Surface Mini будет работать под управлением операционной системы Windows RT 8.1. Кроме того, новинка получит в стандартной комплектации ряд уникальных аксессуаров. Например, в коробке с планшетом будет идти особый защитный чехол.
Другие новости по теме:
Выпущен конкурент для Microsoft Surface Pro
Microsoft продает док-станцию для планшета Surface Pro 3
Производство Microsoft Surface Mini временно остановлено
Появилось упоминание о новом Microsoft Surface Mini
Начинаются продажи Microsoft Surface Pro 3
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)