Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 22-06-2014, 02:41

Появилось упоминание о новом Microsoft Surface MiniПоявилось упоминание о новом Microsoft Surface Mini

Двадцатого мая текущего года был представлен планшет Microsoft Surface Pro 3. Он стал продолжением линейки устройств компании, и занял в этой линейке почетную первую позицию. Примечательно, что с того самого дня многие пользователи не могут дождаться, когда компания объявит о производстве его уменьшенной версии – Microsoft Surface Mini. Несмотря на такой ажиотаж вокруг модели, производители уже в который раз сдвигают дату ее анонса.
 
Но недавно появились первые слухи о Microsoft Surface Mini, вернее даже не слухи, а упоминания. Но главное то, где эти упоминания появились, ведь источник очень серьезный – это компания Microsoft. Сведения об уменьшенном планшете появились в инструкции по использованию Microsoft Surface Pro 3. То есть, сама компания ненавязчиво намекнула о скором появлении новинки. Сведения об этом устройстве находятся в разделе Surface Pen и OneNote.
 
Новинка, по идее, ничем не будет отличаться от своего старшего брата, кроме диагонали дисплея. Но этого размера должно хватить для того, чтобы посмотреть в браузере требуемый запрос. Или глянуть фильм, видеоклип, и тому подобное. По слухам уменьшенный планшет будет в диагонали семь с половиной дюймов, а его разрешение составит 1440 на 1080 пикселей.
 
Ожидается, что планшет Microsoft Surface Pro 3 получит возможность работы особого стилуса, который называется Active Pen. В комплекте он будет продаваться с подставкой, которую отдельно можно использовать в качестве защитного чехла. Стоимость нового планшета пока не называется.

Другие новости по теме:
Начинаются продажи Microsoft Surface Pro 3
Microsoft – лидер среди планшетов, работающих на ОС Windows 8
Появились сведения о новом смартфоне Nokia X
Новые слухи о планшете от компании Nokia
Почему ipad mini продается лучше своего старшего брата?
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)