Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 1-07-2014, 20:27

Производство Microsoft Surface Mini временно остановленоПроизводство Microsoft Surface Mini временно остановлено

Недавно в сети появилась информация, что компания Microsoft решила приостановить производство своих новых планшетных компьютеров Surface Mini. Шпионы, которые поделились информацией, говорят, что руководство попросту не уверено в рентабельности этого устройства. Они боятся, что выйдя на рынок, планшет не будет востребованным, имея такое огромное количество конкурентов. Причем, у китайских конкурентов обычно цены намного ниже, так как в этой стране низкая себестоимость производства.
 
Действительно, кого можно удивить планшетом с диагональю от семи с половиной до восьми дюймов. Именно таким, по прогнозам информаторов, должен был стать планшет Microsoft Surface Mini. Хотя на таком устройстве вполне удобно было бы играть в игры. Например, 4 фото 1 слово ответы на которую очень тяжело находить. Имея такой планшет, без проблем можно было бы коротать время за интеллектуальными играми такого класса.
 
Примечательно, что компания Microsoft произвела все подготовительные работы со своим новым планшетом Surface Mini. Выполнены все необходимые испытания, оплачены расходы на изготовление. И внезапно все остановилось. Некоторые говорят, что это временное явление, что вскоре планшет встанет на конвейер, несмотря на опасения руководства концерна. Но есть слухи, что проект будет закрыт полностью.
 
Если верить оптимистически настроенным экспертам, то Microsoft Surface Mini все-таки появится на рынке. Правда, произойдет это только к концу текущего года, не раньше. До этого срока компания наделит планшет какими-то особыми функциями, чтобы выделить новинку на фоне своих конкурентов.

Другие новости по теме:
Появилось упоминание о новом Microsoft Surface Mini
Начинаются продажи Microsoft Surface Pro 3
Microsoft – лидер среди планшетов, работающих на ОС Windows 8
Nokia не боится новых конкурентов
Почему ipad mini продается лучше своего старшего брата?
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)