Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 29-10-2014, 23:41
 Выпущен конкурент для Microsoft Surface ProВыпущен конкурент для Microsoft Surface Pro

Недавно компания Vaio, которая всего шесть месяцев назад отделилась от концерна Sony, став самостоятельным структурным подразделением, показала свою первую новинку. Они представили свой планшетный компьютер, диагональ которого составляет двенадцать с третью дюйма. Модель позиционируется, как гибрид, который легко превращается в ноутбук, если присоединить специальную клавиатуру.
 
Планшет очень похож на своего конкурента Microsoft Surface Pro. Да и работает на такой же операционной системе – Windows. Помимо этого новинка оснащается специальным стилусом, с которым управлять планшетом еще легче и удобнее. Подробностей о своем первом самостоятельном продукте компания Vaio представила очень мало. Неизвестны ни сроки его прихода на рынок, ни предположительная стоимость, по которой планшет будет продаваться.
 
По данным сайта http://chezasite.com, новинка имеет высококачественный и производительный 4-ядерный процессор Intel Haswell. Его тактовая частота не указывается, но есть вероятность, что она будет высокой. Дисплей имеет высокое разрешение, которое составляет 2560 на 1704 точки. Соотношение сторон равно три к двум.
 
Компания говорит, что не спешит с выпуском, чтобы успеть все проверить и протестировать. Ведь они не хотят продавать некачественные аппараты, в их принципы входит создание устройств только самого высокого класса. На данный момент компания будет продавать свою продукцию на японском рынке. Помимо новинки, они будут реализовывать свои старые продукты, разработанные совместно с концерном Sony.
Другие новости по теме:
У планшета Microsoft Surface Pro 3 обнаружена проблема
Microsoft продает док-станцию для планшета Surface Pro 3
Производство Microsoft Surface Mini временно остановлено
Появилось упоминание о новом Microsoft Surface Mini
Начинаются продажи Microsoft Surface Pro 3
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)